12.08.2021 14:45
Консультации.
Просмотров всего: 54341; сегодня: 1.

Httpool становится партнером TripAdvisor по продажам рекламы в России

Httpool становится партнером TripAdvisor по продажам рекламы в России

C помощью Httpool российские рекламодатели получат эксклюзивный доступ к аудитории TripAdvisor. 

11 августа 2021. Httpool, дочерняя компания Aleph Holding, стала первым партнером TripAdvisor по эксклюзивным продажам цифровой рекламы на глобальной туристической платформе в странах Европы.

Это партнерство является важной вехой в развитии диджитал-рекламы в тревел-сегменте, открывая новые возможности для десяти европейских рынков, таких как Австрия, Чехия, Дания, Финляндия, Греция, Норвегия, Польша, Россия, Швеция и Швейцария.

Кроме того, рекламодатели в Италии и Испании получат доступ к рекламным решениям TripAdvisor через IMS, которая вместе с Httpool входит в холдинг Aleph.

TripAdvisor является одной из платформ с наиболее высоким уровнем доверия среди путешественников по всему миру. TripAdvisor обеспечивает рекламодателям высочайший уровень безопасности бренда с помощью стандартных медийных и нативных форматов рекламы. Они помогают брендам транслировать рекламные предложения в разделах TripAdvisor с наиболее релевантным для целевой аудитории контентом. При этом не важно, какое устройство использует потенциальный клиент для доступа к контенту площадки, реклама беспрепятственно показывается на любых носителях: десктопах, планшетах, в приложении и в мобильной версии сайта.

Продвижение на TripAdvisor актуально для бизнеса разных отраслей, услуги и продукты которых рассчитаны на путешественников: авиация, гостиничный бизнес, телекоммуникации, финансы, автомобильная отрасль, производство потребительских товаров в упаковке (CPG). Благодаря экспертизе Httpool в области цифровой рекламы, рекламодатели смогут получить максимально возможный эффект от своих кампаний на TripAdvisor.

“Мы рады представлять TripAdvisor рекламодателям на наших европейских рынках, прокомментировал Алеша Йенко, генеральный директор Httpool. — Во времена, когда туристическая индустрия столкнулась с беспрецедентными вызовами, мы полны решимости стать частью ответа на эти вызовы, благодаря которому бизнесы добьются успеха”. 

“TripAdvisor играет ключевую роль в восстановлении многих брендов, и мы очень рады возможности расширить наши избранные медиа решения на европейские рынки в партнерстве с Httpool, сказала Кристин Магуайр, вице-президент и генеральный менеджер по глобальным медиа в TripAdvisor. Путешественники на платформе TripAdvisor являются одними из самых целеустремленных, ценных и востребованных потребителей в глобальном рекламном сообществе, и наше партнерство с Httpool позволит связать больше международных брендов с потенциальными клиентами в странах Европы и в России”. 

“Мы рады представлять TripAdvisor в России. — комментирует Сергей Доведов, генеральный директор Httpool Россия. — Благодаря партнерству с Httpool, рекламные возможности международной площадки теперь доступны российским рекламодателям. Даже сейчас, в непростое для туризма время, аудитория площадки продолжает расти. В июле 2021 года TripAdvisor.ru посетили почти 14 миллионов человек, что на 24% больше июньских показателей. Мы верим, что TripAdvisor поможет российским отелям, ресторанам и развлекательным объектам не только в восстановлении, но и в росте их бизнеса. С открытием границ для зарубежных путешественников TripAdvisor сможет стать уникальным инструментом для доступа к иностранной аудитории по всему миру”. 

О компаниях. 

Httpool, дочерняя компания Aleph Holding, соединяет крупнейших игроков рынка цифровых медиа, включая Facebook (Запрещенная в РФ организация), Twitter, LinkedIn, Snapchat, Twitch и TikTok, с рекламодателями разного масштаба: от мировых брендов до начинающих предпринимателей. Httpool гарантирует, что рекламные возможности ведущих цифровых платформ одинаково доступны в любом уголке земного шара. Будучи частью Aleph Holding, компания работает более чем на 70 рынках по всему миру.

TripAdvisor, крупнейшая в мире платформа для планирования путешествий, которая ежемесячно помогает сотням миллионов путешественников получить наилучший опыт от поездки. Путешественники по всему миру используют сайт и приложение TripAdvisor, чтобы узнать, где остановиться, чем заняться и где поесть, руководствуясь советами тех, кто уже бывал там раньше.

Путешественникам доступно более 887 миллионов отзывов и мнений почти о 8 миллионах компаний. На этапе планирования и во время самой поездки путешественники обращаются к TripAdvisor, чтобы найти предложения по размещению, забронировать номера, забронировать столики в лучших ресторанах и открыть для себя интересные достопримечательности поблизости.

Будучи платформой для планирования путешествий, TripAdvisor доступен в 43 странах мира на 22 языках. TripAdvisor упрощает планирование поездок, независимо от их типа. 


Ньюсмейкер: Httpool — 3 публикации
Сайт: httpool.com
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...